$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Гордон: Действующей власти я бы посоветовал меньше красть, а Оппозиционному блоку – ходить в церковь, каяться. Видео

Гордон: Действующей власти я бы посоветовал меньше красть, а Оппозиционному блоку – ходить в церковь, каяться. Видео Гордон: Крадут столько, что уже неприлично (даже при Януковиче столько не крали)
Фото: Gordonua.com
В эфире телеканала "112 Украина" журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон дал советы украинской власти и оппозиции. "Я бы посоветовал две вещи: действующей власти – меньше красть, потому что крадут столько, что уже неприлично (даже при Януковиче столько не крали), а Оппозиционному блоку – дружно, в полном составе ходить в церковь, каяться", – сказал Гордон.

На этой же программе депутат от Оппозиционного блока Наталья Королевская отказалась отвечать на вопрос нардепа от Блока Петра Порошенко Алексея Гончаренко, кто начал войну против Украины.

После этого Гордон сказал, что Королевская – "пятая колонна Кремля".

"Главная беда нашей страны – в пятой колонне Кремля, которая в огромном количестве представлена в руководстве Украины: это касается Верховной Рады, СБУ, армии, МВД. Она делает все, чтобы Украина проиграла в этой кровопролитной битве. У меня сердце разрывается, что вы и есть пятая колонна Кремля. Вы лично и ваши друзья, это уже окончательная правда вам", – заявил журналист.

Видео: editor GORDON / YouTube