$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Гелетей о стычке с Парасюком: Никогда не нужно опускаться до уровня дурака

Гелетей о стычке с Парасюком: Никогда не нужно опускаться до уровня дурака Гелетей заявил, что находится в хорошей физической форме
Фото: Валерій Гелетей / Facebook

Комментируя конфликт с внефракционным народным депутатом Владимиром Парасюком, начальник Управления госохраны Валерий Гелетей заявил, что находится в хорошей спортивной форме, однако опускаться "до уровня дурака" не намерен.

В конфликте с внефракционным народным депутатом Владимиром Парасюком нельзя было опускаться до его уровня, заявил экс-министр обороны Украины и начальник Управления госохраны Валерий Гелетей в программе "HARD з Влащенко" на телеканале ZIK.

"Я – профессиональный спортсмен, я себя чувствую комфортно и нахожусь в хорошей спортивной форме. Я тренируюсь с молодыми ребятами и готов к любому удару. Но в той ситуации с господином Парасюком нельзя было опускаться до его уровня", – так прокомментировал Гелетей конфликт с Парасюком в центре Киева 17 октября

Тогда Парасюк толкнул экс-министра обороны и ударил его ногой. "Слышишь, ты, тварюка, еще за Иловайск ответишь", – сказал нардеп Гелетею. 

"Чтобы завтра смотрели на нас, на нашу страну, как на какую-то дикость: руководитель государственной охраны избил народного депутата... Представляете, что бы произошло?!  Поэтому никогда не нужно опускаться до уровня дурака, ведь дурак на своем уровне будет всегда побеждать", – подчеркнул чиновник.

Сам Парасюк в комментарии изданию "ГОРДОН" заявил, что причиной драки между ним и Гелетеем стала нецензурная лексика последнего в адрес парламентария. 

Глава полиции Киева Андрей Крищенко сообщил, что материалы о драке будут переданы в прокуратуру.