$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Евгений Киселев: Сила Путина заключается в том, что он – разводчик, слабость – он живет в придуманном мире

Евгений Киселев: Сила Путина заключается в том, что он – разводчик, слабость – он живет в придуманном мире Киселев: Путин искренне верит в то, что Трамп будет его лучшим другом
Фото: Евгений Киселев / Facebook

У президента Российской Федерации много слабостей, главная из которых заключается в том, что Путин живет в придуманном мире, сказал журналист Евгений Киселев в программе "Гордон" на телеканале "112 Украина".

Сила президента Российской Федерации Владимира Путина заключается в том, что он разводчик с талантом оперативного работника, который умеет подстроиться под собеседника, прикинуться его другом, склонить к откровенному разговору и сделать вид, что ты думаешь так же, как и он. Об этом рассказал журналист Евгений Киселев в программе "Гордон" на телеканале "112 Украина".

"Сила в том, что он разводчик. Такой опер, который умеет... В чем, собственно, талант оперативного работника? Подстроиться под собеседника, прикинуться другом, единомышленником, склонить к откровенному разговору, сделать вид, что ты думаешь так же, как и он", – сказал Киселев.

Киселев также отметил, что у российского президента много слабостей, главная из которых заключается в том, что Путин живет в придуманном мире.

"Я думаю, что главная сегодняшняя слабость Путина заключается в том, что он абсолютно оторвался от реальности, он живет в придуманном мире, где он искренне верит в то, что сегодня он верит в то, что Трамп будет его лучшим другом, таким вот американским Берлускони. До этого он верил в то, что Левобережная Украина упадет к его ногам и "воинов-освободителей" будут встречать так же, как в 1939 году встречали Красную армию на территории Западной Украины, когда она туда зашла", – подчеркнул Киселев.

Владимир Путин с 7 мая 2012 года – действующий президент Российской Федерации. С 2000 по 2008 год – второй президент Российской Федерации.