$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Девушка, которая показала грудь Порошенко и Лукашенко, прошла на брифинг по фальшивому журналистскому удостоверению

Девушка, которая показала грудь Порошенко и Лукашенко, прошла на брифинг по фальшивому журналистскому удостоверению Девушку видели на других акциях движения Femen
Фото: ЕРА

Издание "Деловая столица" заявило, что девушка, обнажившая грудь на брифинге президента Украины Петра Порошенко и президента Беларуси Александра Лукашенко, попала в Администрацию Президента Украины по фальшивому удостоверению их издательства.

Девушку, которая сегодня обнажила грудь на брифинге президента Украины Петра Порошенко и президента Беларуси Александра Лукашенко, зовут Анжелина Диаш. Об этом сообщает "Страна".

По информации издания, девушка участвовала во многих акциях движения Femen. В частности, 24 ноября 2016 года пыталась разбить фрагмент Берлинской стены в Киеве, протестуя против препятствий для безвизового режима Украины с Евросоюзом.

Сегодня издание "Деловая столица" распространило официальное заявление, в котором сообщило, что для попадания на брифинг в Администрации Президента Украины девушка использовала фальшивое удостоверение их издательства.

"Удостоверение данной особе никогда не выдавалось, и удостоверение под этим номером принадлежит нашему штатному сотруднику. Кроме того, удостоверения нашей издательской группы имеют другой вид – они являются пластиковыми, а не ламинированными", – говорится в заявлении, полученном изданием "ГОРДОН".

Известно, что удостоверение, номер которого использовала участница инцидента (090), на самом деле было выдано заместителю главного редактора изданий "Деловая столица" и "Власть денег" Ольге Сантарович.

Фото: dsnews.ua Фото: dsnews.ua

Девушка на сегодняшнем брифинге Порошенко и Лукашенко, сняв с себя майку, выкрикивала лозунг "Жыве Беларусь".

Материалы по теме