$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Данилко: Мне как артист нравится Ляшко. А Юлии Владимировне я бы дал мастер-класс G

Данилко: Мне как артист нравится Ляшко. А Юлии Владимировне я бы дал мастер-класс Данилко: Они находятся в такой ситуации, что врагу не пожелаешь
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Народный артист Украины, композитор и певец Андрей Данилко в авторской программе главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман отметил, что считает политиков нормальными людьми "в жизни".

Украинские политики являются плохими артистами. Такое мнение народный артист Украины, композитор и певец Андрей Данилко выразил в авторской программе главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале "112 Украина".

"Они все – очень плохие артисты. Все. У меня есть симпатия к некоторым, но они – плохие артисты. Хотя… Мне нравится, как смешно, "влучно" и быстро находится Олег Ляшко (лидер Радикальной партии. – "ГОРДОН"). Он как артист – да. У Юлии Владимировны (лидер "Батьківщини" Юлия Тимошенко. – "ГОРДОН") с этим тяжелее. Я бы дал мастер-класс", – заявил он.

По словам Данилко, мэру Киева Виталию Кличко "можно было бы провести пару занятий".

"Чтобы он расслабился и чувствовал себя проще. Не "я даю интервью", а "мы с тобой разговариваем". А тут – плакатные фразы", – считает артист.

По его мнению, политики в жизни – нормальные люди.

"Просто они находятся в такой ситуации, что врагу не пожелаешь. Это ужасно. Они меняются. Если давать советы, как публично себя вести, чтобы им было проще, то я бы мог дать пару занятий", – сказал Данилко.

Данилко: Ахметов сказал: "Ой, берегитесь! Я вас не узнал, на вас нападут большие деньги, не знаю, как будете справляться". Я ему: "Ну, вы же справляетесь!" Читайте полный текст интервью