$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Бродский: Американцы говорят, что нужно $250 млн, чтобы раскрутить человека с нуля на президентских выборах в Украине G

Бродский: Американцы говорят, что нужно $250 млн, чтобы раскрутить человека с нуля на президентских выборах в Украине Раскрутка кандидата в президенты с нуля обойдется в $250 млн  Бродский
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Бизнесмен Михаил Бродский рассказал в авторской программе главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман, сколько стоит провести президентскую кампанию непопулярного политика в Украине.

Американские специалисты утверждают, что для раскрутки кандидата в президенты Украины нужно $250 млн. Об этом заявил бывший народный депутат, бизнесмен Михаил Бродский в авторской программе Алеси Бацман на телеканале "112 Украина".

"Буквально вчера обсуждал: американские специалисты говорят, что нужно 250 млн, чтобы раскрутить человека с нуля", – сказал он.

Бродский: Вот кто дура, так дура – это Савченко. Читайте полный текст интервью

По мнению Бродского, таким, как солист группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук, не понадобятся деньги, когда он решит стать президентом страны.

Выборы президента Украины, в соответствии с Конституцией страны и законом "О выборах президента Украины", должны состояться 31 марта 2019 года. Глава государства будет избран путем прямого всеобщего тайного голосования на пятилетний срок.