$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Блогер Варламов о Путине: Кто знает, на основании каких данных мы начнем очередную войну?

Блогер Варламов о Путине: Кто знает, на основании каких данных мы начнем очередную войну? Варламов: Есть президент России, который получает недостоверную информацию и на основе этой недостоверной информации принимает решения
Фото: ЕРА

Президент РФ Владимир Путин ничего не видит из-за построенной им "надежной стены из верных сторонников и преданных спецслужб", которые предоставляют ему недостоверную информацию, считает российский блогер Илья Варламов.

Недостоверная информация, которую президент РФ Владимир Путин давал режиссеру Оливеру Стоуну, свидетельствует, что президента обманывает его окружение. Такое мнение на своем сайте выразил российский блогер Илья Варламов.

В качестве примеров он упомянул показанное Путиным видео "работы авиации РФ в Сирии", которое оказалось ударом американских ВВС по талибам в Афганистане, а также упомянутый российским президентом "испанский диспетчер Карлос", который якобы видел рядом с малайзийским Boeing рейса MH17 в небе над Донбассом боевой самолет.

"Президента просто обманули, подсунув недостоверную информацию. Сознательно или нет? Тут нет хорошего выхода. Но есть президент России, который получает недостоверную информацию и на основе этой недостоверной информации принимает решения", – написал блогер.

По его словам, "Путин вокруг себя построил надежную стену из верных сторонников и преданных спецслужб".

"И теперь из-за этой стены он ничего не видит. Кто знает, что завтра будет в папочке и на основании каких данных мы начнем очередную войну? Не боитесь?" – заявил Варламов.

Материалы по теме