$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Наливайченко уволил ряд руководителей Главного управления по борьбе с коррупцией СБУ

Наливайченко уволил ряд руководителей Главного управления по борьбе с коррупцией СБУ Об увольнении сотрудников Наливайченко сообщил в письмах нардепу Татьяне Черновол и главе комитета Рады по вопросам противодействия коррупции Егору Соболеву
Фото: EPA
Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко своим указом освободил от занимаемых должностей замначальника Главного управления и начальников управлений Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ, сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

Председатель Службы безопасности Украины (СБУ) уволил заместителя начальника Главного управления и начальников управлений Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ. 

Об этом говориться в письмах Наливайченко к руководителям профильных комитетов – народному депутату Татьяне Черновол и главе комитета Верховной Рады по вопросам противодействия коррупции Егору Соболеву, которые в Facebook обнародовал советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

Российское вторжение: реальная угроза или попытка украинских властей отвлечь внимание от внутренних проблем?

"Валентин Наливайченко только что освободил своими приказами руководителей Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины. Двери СБУ для антикоррупционной проверки открыты", – написал Лубкивский.

Шановні друзі,Валентин Наливайченко щойно звільнив своїми наказами керівників Головного управління по боротьбі з коруп...

Posted by Markian Lubkivskyi on Friday, 12 June 2015