$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Жена Аршавина компенсировала убытки "Аэрофлоту" за задержку рейса

Жена Аршавина компенсировала убытки "Аэрофлоту" за задержку рейса Алису Аршавину компенсировала "Аэрофлоту" расходы из-за ее высадки с рейса


Фото: ЕРА

Жена российского футболиста Андрея Аршавина Алиса оплатила "Аэрофлоту" компенсацию за задержку рейса, не доводя иск компании до рассмотрения в суде. 

Жена российского футболиста Андрея Аршавина Алиса полностью оплатила расходы "Аэрофлота" за задержку рейса и дополнительное наземное обслуживание в аэропорту Шереметьево. Об этом сказано в сообщении авиакомпании, поступившем в РБК.

В начале января Аршавину сняли с рейса Москва — Алматы, из-за этого вылет самолета задержали на полтора часа. Авиакомпания подала в суд для компенсации перерасхода топлива и повторных процедур наземного обслуживания: буксировки воздушного судна, предоставления трапа и выгрузки багажа.

Как утверждают в "Аэрофлоте", еще до рассмотрения дела судом жена футболиста полностью возместила расходы компании, и деньги уже поступили на счет. Сумма не сообщается.

В компании "Аэрофлот" сообщали, что сняли с рейса Москва – Алматы жену футболиста Андрея Аршавина с детьми и няней из-за "деструктивного поведения" и неподчинения требованиям экипажа. Старшая бортпроводница "Аэрофлота" написала в рапорте, что Аршавина проигнорировала правила авиакомпании и попыталась пересадить няню в салон бизнес-класса, хотя у той был билет в эконом-классе.