$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Как стать инвестором, используя ПАММ-счета PR

Как стать инвестором, используя ПАММ-счета
Фото: admiralmarkets.com
Наверняка вы во время знакомства с валютным рынком Форекс уже могли видеть такой финансовый сервис, как ПАММ-счет. Это удивительная возможность для начинающих и опытных инвесторов, позволяющая приумножать доступные средства за счет доходов трейдеров высокого класса, которые уверены в собственных силах и готовы взять на себя управление чужим депозитом.

Задача инвестора, в свою очередь, заключается в минимизации возможных рисков и выборе максимально опытного и компетентного трейдера. Вы можете остановиться на одном управляющем, однако лучше диверсифицировать риски и отдавать инвестиции в распоряжение сразу нескольких трейдеров. Так вы получите уверенность в стабильном и высоком доходе, сократите долю риска до минимума и будете знать, что даже фатальная ошибка, допущенная одним из трейдеров, не скажется губительно на сумме вашего депозита.

При выборе трейдера на должность управляющего вашими инвестициями детально ознакомьтесь с его рейтингом, уровнем доходности и посмотрите, какую стратегию он использует для торговли. В случае предпочтения агрессивных методов трейдинга на торговой платформе metatrader 4 допускается высокий процент риска, но и доходы в таком случае должны быть соответствующими. Управляющих, имеющих азартный и довольно агрессивный стиль трейдинга, лучше не рассматривать в качестве потенциальных кандидатов, поскольку так вы подвергаете свои инвестиции повышенному риску и не факт, что он оправдает себя соответствующим уровнем доходности.

В подавляющем большинстве случаев ПАММ-площадки дают возможность трейдеру ознакомиться с рейтингом наиболее популярных счетов, которые сортированы по доходности за некоторый временной промежуток. Просматривая статистику инвестиционного счета на протяжении месяца или полугода, инвестор может составить для себя максимально точную картину компетентности выбранного управляющего. Но даже отдав свои деньги в распоряжение трейдера, инвестор имеет возможность контролировать свой торговый счет и при необходимости вывести деньги. Процентная ставка от прибыли зачисляется на счет инвестора после того, как торговый период будет завершен.

На этом преимущества инвестиционного сервиса не заканчиваются. ПАММ-счет на самом деле – это прекрасный вариант для тех игроков, которые не обладают достаточной компетенцией в сфере валютных спекуляций, не имеют времени для обучения и работы, но при этом желают вкладывать свои средства с оптимальным для себя соотношением риска и доходности. Также каждый инвестор имеет возможность подобрать управляющего трейдера, который, на его взгляд, будет соответствовать всем ожиданиям. Условия оферты – также не окончательный аргумент, его можно выбирать, подстраивая под свои запросы.

Если вас заинтересовал вариант получения прибыли от ПАММ-инвестирования, открывайте счет прямо сейчас и получайте стабильный доход. Количество счетов может быть неограниченным, равно как и сумма средств, которую вы можете отдавать в управление трейдера. Все зависит лишь от вашего уровня благосостояния и готовности рисковать свободными средствами.

Анализируя приведенные выше особенности ПАММ-счета, можно с уверенностью заявлять, что данный тип инвестирования на сегодняшний день является самым прибыльным и прогрессивным. Поэтому не обделяйте его вниманием и узнавайте больше полезной информации о ПАММ-счетах.