$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Шустер LIVE". Онлайн-трансляция

"Шустер LIVE". Онлайн-трансляция
Сегодня "Шустер LIVE" выйдет в эфир в интернете 
Фото: Шустер LIVE / Facebook
Политическое ток-шоу "Шустер LIVE" в пятницу, 22 января, выйдет на телеканале 3S.tv и в интернете. Сегодняшняя программа будет посвящена озвученным в отношении президента РФ Владимира Путина подозрениям в убийстве экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко, а также падению курса гривны.

21 января Высокий суд Лондона объявил вердикт в деле об убийстве бывшего сотрудника КГБ СССР и ФСБ РФ Александра Литвиненко, отравленного радиоактивным полонием в 2006 году. Суд, в частности, объявил виновными в убийстве Литвиненко бывших сотрудников российских спецслужб, депутата Госдумы РФ Андрея Лугового и предпринимателя Дмитрия Ковтуна.

Следствие считает, что "существует большая вероятность", что отравление Литвиненко было одобрено лично президентом РФ Владимиром Путиным. Вдова Литвиненко Марина призвала правительство Великобритании ввести экономические и персональные санкции против "всех обозначенных в деле лиц". 

По словам пресс-секретаря Белого дома, доклад о мотивах и способе убийства Литвиненко подтверждает небеспочвенность опасений США относительно соблюдения прав человека со стороны РФ.

Видео: SavikShusterStudio / YouTube
Материалы по теме