$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Возле McDonald's в Киеве клиент фаст-фуда убил прохожего – полиция

Возле McDonald's в Киеве клиент фаст-фуда убил прохожего – полиция Полиция разыскивает подозреваемого в убийстве
Скриншот: поліція Києва / YouTube

Полиция Киева разыскивает посетителя фаст-фуда на Оболони, который убил оппонента одним ударом после словесного конфликта.

В кафе McDonald's у станции метро "Минская" в Киеве посетитель убил мужчину, полиция разыскивает подозреваемого в непредумышленном убийстве. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Киеве.

На опубликованных правоохранителями кадрах видно, как к клиенту фаст-фуда подошел человек. Они о чем-то говорили, после чего клиент ударил мужчину, и тот упал на асфальт. 

Прибывшие на место полицейские обнаружили у кафе мужчину без признаков жизни – он умер в результате черепно-мозговой травмы.

Как выяснили правоохранители, клиент кафе сделал мужчине, который находился возле фаст-фуда, замечание из-за курения в неположенном месте, а также из-за его ругани в адрес прохожих. Между ними завязался словесный конфликт, в ходе которого подозреваемый ударил оппонента в лицо, сообщили в полиции.

Подозреваемый с места преступления скрылся.

Начато уголовное производство по статье Уголовного кодекса "убийство по неосторожности", которая предусматривает от трех до пяти лет ограничения свободы или лишение свободы на тот же срок.

Видео: поліція Києва / YouTube