$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Водитель Hyundai хотела объехать собаку в Одесской области и влетела в отбойник. Погиб семилетний сын женщины

Водитель Hyundai хотела объехать собаку в Одесской области и влетела в отбойник. Погиб семилетний сын женщины На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Любашевского отделения полиции
Фото: od.npu.gov.ua

В результате ДТП в Одесской области госпитализированы четыре человека, в том числе двое детей, заявили в полиции.

На 328 км автодороги Киев – Одесса возле села Троицкое Любашевского района произошло ДТП с участием автомобиля Hyundai Elantra под управлением 36-летней женщины, сообщает 4 августа пресс-служба главного управления Национальной полиции в Одесской области.

"Установлено, что водитель, выполняя маневр, а именно объезд собаки, которая выбежала на проезжую часть, не справилась с управлением и совершила наезд на металлический отбойник с правой стороны. В результате аварии на месте происшествия погиб ее малолетний сын 2011 года рождения. Сама женщина и еще трое пассажиров, среди которых двое малолетних детей, госпитализированы в Любашевскую больницу с травмами различной степени тяжести", – сказано в сообщении.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Любашевского отделения полиции и следственное управление ГУНП в Одесской области. Проводится проверка.