$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Во Львовской области перевернулся туристический автобус с белорусами

Во Львовской области перевернулся туристический автобус с белорусами Попавший в ДТП туристический автобус ехал из Минска в Буковель

Фото: 062.ua

По данным полиции, на момент ДТП в салоне туристического автобуса, следовавшего из Минска в Буковель, находилось более 40 пассажиров.

Сегодня, 11 декабря, недалеко от Старого Села во Львовской области перевернулся туристический автобус с гражданами Беларуси. Об этом сообщила пресс-секретарь главного управления Национальной полиции Украины во Львовской области Светлана Добровольская в комментарии Zaxid.net.

"Около 8.30 на дороге Львов – Мукачево вблизи села Старое Село водитель Neoplan не справился с управлением. В результате этого автобус опрокинулся в кювет. На момент ДТП в салоне находилось более 40 пассажиров", – уточнила она.

Добровольская отметила, что в результате аварии пострадали пять пассажиров автобуса, после осмотра медиков их отпустили. Она добавила, что автобус с туристами ехал из Минска (Беларусь) в Буковель (горнолыжный курорт в Ивано-Франковской области).

Видео: Ігор Зінкевич / YouTube