$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В сети появилось видео начала конфликта с участием Найема

В сети появилось видео начала конфликта с участием Найема Инцидент произошел вечером 30 апреля
Фото: censor.net.ua

Видео, которое обнародовала журналистка "Украинской правды" Оксана Коваленко, заканчивается в момент, когда водитель Mercedes Gelandewagen, подрезавший авто нардепа от Блока Петра Порошенко Мустафы Найема, выходит из своего автомобиля и направляется к депутату.

В сети появилась запись начала конфликта в центре Киева, в результате которого пострадал народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем. Видео в своем Twitter обнародовала журналистка "Украинской правды" Оксана Коваленко.

"В нашем распоряжении есть видео, как Mercedes-"кубик" подрезает машину Мустафы Найема. Напомню, из "кубика" вышли люди, которые начали спорить с Мустафой, потом завязалась драка, в результате которой Мустафе сломали челюсть. У него также сотрясение мозга", – написала журналистка. 

Обнародованная Коваленко запись прерывается в момент, когда водитель Mercedes Gelandewagen выходит из своего автомобиля и направляется к Найему.

Инцидент с участием Найема в центре Киева произошел вечером 30 апреля. Депутат утверждает, что не уступил дорогу автомобилю, нарушавшему правила дорожного движения, и вызвал полицию.

Друзья водителя избили политика.

Журналист Юрий Бутусов сообщил, что напавшие на Найема – студенты Киевского национального университета, чеченцы по национальности.