$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В результате взрыва авто в Кропивницком пострадал оперуполномоченный местного СИЗО – экс-глава пенитенциарной службы Старенький

В результате взрыва авто в Кропивницком пострадал оперуполномоченный местного СИЗО – экс-глава пенитенциарной службы Старенький Старенький рассказал о пострадавшем в результате взрыва авто в Кропивницком
Фото: Artem Shevchenko / Facebook

По предварительной информации, автомобиль сотрудника СИЗО в Кропивницком подорвали в связи с его профессиональной деятельностью, заявил экс-глава Государственной пенитенциарной службы Украины Сергей Старенький.

Пострадавшим в результате взрыва авто "Нива" в Кропивницком является оперуполномоченный СИЗО города. Об этом в Facebook заявил экс-руководитель государственной пенитенциарной службы Украины Сергей Старенький.

"Предварительная информация: взрывчатка была заложена в автомобиль в связи с его профессиональной деятельностью. Но это еще проверяется", – написал Старенький.

Сегодня полиция Кировоградской области сообщила, что около 5.00 в Кропивницком взорвался автомобль "Нива", водитель получил серьезные ранения. По предварительной информации, сдетонировало взрывное устройство, прикрепленное к автомобилю.