$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В результате ДТП в Польше двое граждан Украины погибли, четверо находятся в больнице – МИД

В результате ДТП в Польше двое граждан Украины погибли, четверо находятся в больнице – МИД ДТП произошло в районе Перемышля
Скриншот: nowiny24.pl

Украинские консулы предоставляют необходимую помощь украинцам, пострадавшим в ходе ДТП в Польше, сообщила пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца.

В Польше в результате ДТП погибло двое украинцев, написала пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца в Twitter.

"В результате ДТП в Польше двое граждан Украины погибли, четверо граждан находятся в больнице. Искренние соболезнования родным. Консулы оказывают помощь", – отметила она.

8 марта на автотрассе в районе польского Перемышля случилось смертельное ДТП с участием микроавтобуса Ford, в котором ехали украинцы. Полиция установила, что машина с украинцами выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком с прицепом. В микроавтобусе было шесть человек. В результате ДТП погибли водитель этого транспортного средства и один из пассажиров. Водитель грузовика не пострадал.