$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

В результате ДТП в Одесской области погибло три человека, двое детей госпитализированы

В результате ДТП в Одесской области погибло три человека, двое детей госпитализированы Спасатели достали ребенка из опрокинувшегося в кювет автомобиля
Фото: odesa.dsns.gov.ua

На автодороге Измаил – Одесса водитель Mitsubishi не справился с управлением. В результате аварии погибло три человека, двое детей получили серьезные травмы.

Утром 27 июня в Одесской области на автодороге Измаил – Одесса между населенными пунктами Кирнички и Утконосовка водитель Mitsubishi не справился с управлением, авто опрокинулось в кювет. В результате аварии погибло три человека, сообщила пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области.

В автомобиле находилось пять человек, в том числе двое детей. "В результате дорожно-транспортного происшествия погибло трое взрослых: водитель и два пассажира", – сказано в сообщении.

Мальчик 2010 года рождения с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма" доставлен в Измаильскую городскую больницу, девочка 2009 года рождения с закрытым переломом бедра и многочисленными травмами госпитализирована в реанимацию в тяжелом состоянии. Спасателям пришлось доставать девочку из опрокинувшегося автомобиля.