$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Подмосковье пантера загрызла мужчину

В Подмосковье пантера загрызла мужчину По факту смерти мужчины в результате нападения пантеры назначена судебно-медицинская экспертиза
Фото: pixabay.com

Правоохранители Истринского района Московской обрасти РФ установили, что мужчина зашел в вольер, чтобы покормить содержащихся там животных. В вольере на него набросилась пантера, мужчина погиб от укусов.

Следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины в результате нападения пантеры в Истринском районе Подмосковья, сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области.

"2 января 2018 года в правоохранительные органы города Истра поступила информация о том, что в одном из вольеров, где содержатся дикие животные, обнаружено тело мужчины с укушенными ранами. По данному факту следственным отделом по городу Истра ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки", – сказано в сообщении.

Следователи предварительно установили, что мужчина хотел покормить животных, но когда зашел в вольер, на него набросилась пантера.

Назначена судебно-медицинская экспертиза.