$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Одессе задержали двух граждан РФ, получивших по почте ящик с марихуаной

В Одессе задержали двух граждан РФ, получивших по почте ящик с марихуаной Двое россиян получили на почте посылку с 10 кг марихуаны
Фото: Вячеслав Аброськин / Facebook

Первый заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин сообщил, что дома у задержанного в Одессе с 10 кг марихуаны россиянина обнаружили другие наркотики.

5-го и 6 апреля в Украине правоохранители начали масштабную операцию, в ходе которой изъяли несколько килограммов наркотиков. Об этом сообщил первый заместитель начальника Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин в Facebook.

"В Днепре изъяты у наркобарыг килограммы метадона, концентрата опия. В Одессе сотрудниками управления противодействия наркопреступности в ходе проведения спецмероприятий задержаны два гражданина РФ, которые в одном из отделений экспресс-почты получили ящик с марихуаной 10 кг, а по адресу их временного проживания изъяты другие наркотики", – написал он.

Замглавы Нацполиции отметил, что в Запорожье задержана женщина, в доме которой обнаружили около 500 г кокаина, стоимость которого на "черном рынке" составляет примерно $100 тыс.