$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Одессе активисты сорвали концерт Райкина

В Одессе активисты сорвали концерт Райкина Стерненко назвал Райкина "крымнашистом"
Фото: siapress.ru

Активисты сорвали в Одессе концерт российского актера и художественного руководителя московского государственного театра "Сатирикон" Константина Райкина из-за того, что тот поддержал аннексию Крыма Россией.

В Одессе активисты сорвали концерт российского актера и художественного руководителя московского государственного театра "Сатирикон" Константина Райкина. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы полиции Одесской области Руслан Форостяк.

"Прямо сейчас активисты (до 20 человек) во главе с Сергеем Стерненко (общественный активист, бывший руководитель одесского отделения "Правого сектора". – "ГОРДОН") сорвали или срывают концерт Райкина в украинском театре, ну шум, крик и так далее, граждане звонят "102", – написал он.

Стерненко назвал Райкина "крымнашистом" и заявил, что концерт артиста сорван.

"Концерт крымнашиста россиянина Райкина в Одессе сорван. Тут не будут выступать те, кто поддерживает убийц", – отметил он на своей странице в Facebook.

В августе 2017 года Стерненко разместил в своем Twitter фрагмент интервью Райкина, в котором тот радуется, что Крым стал российским.