$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Николаевской области выпускной вечер закончился массовой дракой с применением холодного оружия

В Николаевской области выпускной вечер закончился массовой дракой с применением холодного оружия Драка произошла возле сельского дома культуры
Фото: mk.npu.gov.ua

В результате массовой драки на выпускном вечере в селе Лукановка Николаевской области были госпитализированы два человека, еще троим медицинскую помощь оказывали на месте происшествия.

В селе Лукановка Кривоозерского района Николаевской области вечером 25 июня во время выпускного вечера произошла массовая драка с применением холодного оружия. Об этом сообщает издание "Преступности.НЕТ" со ссылкой на начальника Кривоозерского отдела полиции Александра Горпинича.

Драка возникла между теми, кто праздновал, и прибывшей на праздник группой людей. После первой волны конфликта гости вызвали подмогу и произошла еще одна, более массовая, драка.

Пострадало пять человек. Двое пострадавших были госпитализированы, а еще троим медицинская помощь была предоставлена на месте происшествия.

Сегодня вечером на сайте Главного управления Национальной полиции в Николаевской  области появилась информация, что драка завязалась возле дома культуры, где проходило празднование выпускного вечера учениками и их родственниками.

"Свидетели рассказали правоохранителям, что незнакомец оскорбил присутствующую на мероприятии женщину. За свою жену вступился муж и кулаками проучил приезжего за неуважение. Злоумышленник ушел, но вскоре вернулся: с подмогой и оружием", – сказано в сообщении.

В результате конфликта двум пострадавшим врачи диагностировали ножевые ранения области брюшной полости и грудной клетки, еще трое получили телесные повреждения различной степени.

Обстоятельства инцидента расследует полиция.

Материалы по теме