$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Николаеве женщина убила новорожденного ребенка ножницами и выбросила в контейнер с мусором – Аброськин

В Николаеве женщина убила новорожденного ребенка ножницами и выбросила в контейнер с мусором – Аброськин Женщина выбросила тело ребенка в мусорный контейнер
Фото: mk.npu.gov.ua

30-летняя жительница Николаева скрывала беременность и родила ребенка, пока спали двое ее детей, отметили в полиции. Первый замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин сообщил, что она задержана.

В Николаеве 7 февраля в мусорном контейнере нашли тело новорожденного ребенка. Об этом в Facebook 9 февраля написал первый замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

Он отметил, что женщину задержали.

"При осмотре трупа было обнаружено более 20 проникающих ранений. Меньше суток понадобилось полицейским и лицо, совершившее это преступление, было установлено и задержано. Это молодая женщина, которая родила этого ребенка на балконе, где ножницами сразу и убила. В это время двое других ее детей находились в соседней комнате", – написал он.

Главное управление Нацполиции в Николаевской области сообщило, что 30-летняя женщина скрывала беременность и родила ребенка, пока спали двое ее детей.

По данному факту открыто уголовное производство по п. 2 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.