$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +19 Киев

В МЧС РФ подтвердили гибель двоих украинских детей в результате ДТП в Северной Осетии

В МЧС РФ подтвердили гибель двоих украинских детей в результате ДТП в Северной Осетии Автомобиль BMW столкнулся с грузовиком
Фото: chp_vladikavkaz / Instagram

20 апреля в Ардонском районе Северной Осетии столкнулись автомобиль BMW и грузовой автомобиль. В МЧС РФ сообщили, что ДТП произошло на автодороге Ардон – Кадгарон.

В главном управлении (ГУ) министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС РФ) подтвердили гибель двоих украинских детей в результате ДТП в Северной Осетии, сообщил департамент консульской службы Министерства иностранных дел Украины в Twitter.

"ГУ МЧС РФ сообщает о гибели двух граждан Украины 20 апреля вследствие ДТП на автодороге Ардон – Кадгарон", – отметили в департаменте.

В экстренных службах частично признанной республики сообщили вчера, что в Ардонском районе Северной Осетии столкнулись автомобиль BMW и грузовой автомобиль. Отмечалось, что в ходе ДТП погибли двое несовершеннолетних пассажиров иномарки, предположительно, граждан Украины. По информации экстренных служб, водитель BMW госпитализирован в тяжелом состоянии.