$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Мариуполе задушили и подожгли двух девушек – полиция

В Мариуполе задушили и подожгли двух девушек – полиция Девушек убили 19 июля
Фото: Головне Управління Національної поліції в Донецькій області / Facebook

Правоохранители задержали подозреваемого в жестоком убийстве двух девушек в Мариуполе, сообщили в полиции Донецкой области.

В Мариуполе в Кальмиусском районе после пожара в многоэтажном доме обнаружили тела двух девушек с признаками насильственной смерти. Перед пожаром девушек задушили, сообщает Главное управление Национальной полиции в Донецкой области в Facebook.

Девушек убили 19 июля. Тела жительниц Волновахского района Донецкой области 1987 и 1989 годов рождения обнаружили спасатели, которые тушили пожар. Известно, что погибшие снимали жилье.

"Эксперты установили, что смерть могла наступить в результате удушения, а в доме были обнаружены следы поджога", – сказано в сообщении полиции.

Правоохранители объявили в розыск вероятного убийцу. 21 июля начальник управления уголовного розыска областного управления полиции Артем Кисько сообщил в Facebook, что подозреваемый задержан.

Скриншот: Головне Управління Національної поліції в Донецькій області / Facebook Скриншот: Головне Управління Національної поліції в Донецькій області / Facebook