$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В Киеве произошла драка между водителем, наехавшим на пешехода, и очевидцами ДТП

В Киеве произошла драка между водителем, наехавшим на пешехода, и очевидцами ДТП Инцидент произошел у метро "Левобережная"
Фото: mvs.gov.ua

Около метро "Левобережная" водитель BMW наехал на пешехода, переходившего дорогу на зеленый свет.

Вечером 10 сентября в Киеве, у станции метро "Левобережная", произошла драка между водителем на BMW, наехавшим на пешехода, и очевидцами инцидента. Об этом сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на собственного корреспондента.

По словам свидетелей, водитель наехал на пешехода, переходившего дорогу на зеленый свет. Водитель остановился и вышел, после чего на него набросились очевидцы. Конфликт был улажен лишь с приездом патрульных.

Отмечается, что водитель получил легкие повреждения. Прибывшие полицейские надели на него наручники из-за агрессивного поведения. Очевидцы рассказали, что правонарушитель угрожал свидетелям и полиции и заявил, что из его автомобиля исчезли деньги и телефоны.

"РБК-Украина" пишет, что водитель признал, что нетрезв, но отказался проходить тест на трезвость. Полицейским он угрожал увольнением, поскольку "у него есть связи в руководстве силовых структур".