$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Киеве коллекторы угрожают женщине убийством ее ребенка

В Киеве коллекторы угрожают женщине убийством ее ребенка По словам женщины, вымогатель звонит ей и после подачи заявления в полицию
Фото: pixabay.com

Портал "Киев Оперативный" обнародовал запись разговора женщины с якобы коллектором, который требует от нее вернуть долг, в противном случае грозит убийством дочери.

В Киеве коллекторы угрожают матери убийством ее ребенка. Об этом говорится на странице портала "Киев Оперативный" в Facebook.

Женщина записала на аудио угрозы коллектора, ролик обнародован на YouTube-канале Kyiv Operativ.

"Ребята, помогите! Я боюсь за себя и своего ребенка. Когда-то давно мой дядя взял кредит. Мы уже давно с ним не общаемся, поэтому даже не могу узнать, правда это или нет. Оказывается, коллекторы как-то нашли мой и ребенка номера и угрожают убийством. По социальным сетям они разбросали фото моего ребенка с разными рода пошлостями, сказали, что будут собирать деньги якобы на лечение и из этих денег выплатят долг дяди. Что делать? Заявление в полицию я написала, а толку? Он как звонил, так и звонит", – рассказала женщина.

"Я тебе говорю напрямую: я сейчас занимаюсь вымогательством и буду требовать с тебя деньги за твоего дядю", – сказал ей по телефону звонивший.

Девочке, которая позже взяла трубку, собеседник заявил, что "порежет ее дома или в школе".

Видео: Kyiv Operativ / YouTube