$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

В Измаиле частично восстановили электро- и водоснабжение

В Измаиле частично восстановили электро- и водоснабжение Из-за непогоды в Одесской области действует ограничение для движения грузового и пассажирского транспорта
Фото: Павло Бойченко / Facebook

В Одесской облгосадминистрации сообщили, что в городе Измаиле удалось подключить к электроснабжению важные социальные объекты и большинство многоэтажных жилых домов.

В городе Измаиле Одесской области удалось частично возобновить электроснабжение важных объектов медицины и социальной инфраструктуры, подключить электроэнергию в большинстве многоэтажных жилых домов и частично запустить водоснабжение. Об этом сообщила пресс-служба обладминистрации Одесской области.

Для восстановления электроснабжения в Одесской области работают 89 аварийных ремонтных бригад. На дорогах работают 218 единиц специальной техники.

По состоянию на 20.00 в области действует ограничение для движения грузового и пассажирского транспорта.

Ожидается, что 19 января работники "Одессаоблэнерго" смогут заменить 23 опоры и восстановят полное энергообеспечение города Измаила.

18 января город Измаил и большинство населенных пунктов в Килийском районе Одесской области оказались обесточенными в связи с непогодой.

Измаил – город областного значения и административный центр Измаильского района. Население города, по данным на 2011 год, составляет более 75 тыс. человек.