$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Хмельницком СБУ задержала капитана погранслужбы, торговавшего наркотиками

В Хмельницком СБУ задержала капитана погранслужбы, торговавшего наркотиками СБУ задержала офицера пограничной службы за сбыт синтетических наркотиков и психотропных веществ
Фото: Служба безпеки України / Facebook

Капитан Госпогранслужбы совместно с местным жителем систематически сбывали наркотики, в том числе военнослужащим, сообщили в СБУ.

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) разоблачили в Хмельницком офицера Государственной пограничной службы Украины, продававшего синтетические наркотики и психотропные вещества. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба СБУ.

Капитан Госпогранслужбы вместе с местным жителем систематически сбывали наркотики в областном центре, в том числе зафиксированы факты продажи амфетамина военнослужащим, заявили в спецслужбе.

Пограничника задержали в спальном районе города во время продажи психотропного вещества. Его сообщника задержали по месту жительства.

Во время обысков в домах подозреваемых изъяли около 100 г амфетамина и более 3 кг марихуаны, а также специальное оборудование для изготовления психотропных веществ.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 307 (производство или сбыт наркотиков) Уголовного кодекса Украины.