$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В Херсоне вор украл одежду у купавшегося моржа

В Херсоне вор украл одежду у купавшегося моржа Патрульные задержали подозреваемого, который уже привлекался к уголовной ответственности
Фото: Патрульна поліція України / Facebook

В Херсоне патрульные полицейские поймали вора, укравшего рюкзак с одеждой, паспортом, телефоном, часами и кошельком любителя моржевания.

В Херсоне патрульные пришли на помощь любителю моржевания, у которого вор украл вещи и одежду. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции в Facebook.

"Прибыв на вызов о краже, патрульные полицейские обнаружили полуобнаженного и замерзшего заявителя. Оказалось, что, пока он купался, неизвестный незаметно скрылся с его рюкзаком. В сумке были все вещи потерпевшего: одежда, паспорт, телефон, часы, кошелек", – рассказали в полиции.

Полицейские посадили пострадавшего в служебный автомобиль, чтобы тот мог согреться. Через 15 минут после сообщения о краже правоохранители обнаружили человека, похожего по описанию на вора. При нем обнаружили вещи, которые были украдены у моржа.

23-летнего подозреваемого в воровстве передали в отделение полиции. По предварительным данным, он уже привлекался к уголовной ответственности.