$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Харькове в результате лобового столкновения погиб водитель авто, четверо пассажиров троллейбуса и водитель в больнице – горсовет

В Харькове в результате лобового столкновения погиб водитель авто, четверо пассажиров троллейбуса и водитель в больнице – горсовет В Харькове легковой автомобиль выехал на встречную полосу, где столкнулся с троллейбусом
Фото: Юрій Сидоренко / Facebook

В результате аварии в Харькове погиб водитель легкового автомобиля. Водителя троллейбуса госпитализировали с переломом ноги, четырех пассажиров увезла "скорая", сообщил руководитель департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

В Харькове на улице Ахсарова в результате лобового столкновения иномарки с троллейбусом погиб водитель легкового автомобиля, пятеро пассажиров троллейбуса были госпитализированы. Об этом сообщил руководитель департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко в Facebook. 

"В 06.55 на улице Ахсарова Opel вылетел на встречку. Лобовое с троллейбусом. Водитель машины умер. Водитель троллейбуса госпитализирован с переломом ноги. Еще четырех пассажиров тоже увезла "скорая", – отметил он..