$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Telegram-канал Mash сообщил, что погибший от укусов пантеры мужчина в Подмосковье был украинцем

Telegram-канал Mash сообщил, что погибший от укусов пантеры мужчина в Подмосковье был украинцем Владелец частного зоопарка рассказал, что пантеру удалось поймать. Хищника зовут Милан
Фото: pexels.com

По словам владельца частного зоопарка в Подмосковье Сергея Княгиничева, скончавшийся от укусов пантеры мужчина был гражданином Украины. Бизнесмен заявил, что погибший был его гостем и не должен был заходить в вольер. Вместе с тем Княгиничев не смог объяснить, почему погибший был одет в рабочую спецодежду.

В Подмосковье в результате нападения пантеры 2 января погиб гражданин Украины, сообщает Telegram-канал Mash.

Отмечается, что инцидент произошел в зоопарке, который принадлежит бизнесмену Сергею Княгиничеву. По его словам, погибший был у него в гостях, приехал в РФ по гостевой визе из Украины и не должен был заходить в вольер. Бизнесмен рассказал, что за животными смотрит лично он сам и члены его семьи.

Вместе с тем бизнесмен не смог объяснить, почему погибший был одет в рабочую спецодежду.

Владелец частного зоопарка также рассказал, что после инцидента пантера сбежала, но ее удалось поймать. Хищника зовут Милан, при этом хозяин не собирается усыплять пантеру из-за трагедии. По его словам, погибший "сам виноват" в своей смерти.

Сотрудники правоохранительных органов в настоящее время проводят анализы на содержание алкоголя в крови погибшего.

Скриншот: t.me/breakingmash Скриншот: t.me/breakingmash

Также отмечается, что у бизнесмена есть все документы на животных.

Следователи Московской области России предварительно установили, что 2 января мужчина в частном зоопарке хотел покормить животных, но, когда зашел в вольер, на него набросилась пантера. Мужчина скончался от укусов животного.