$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Сын замминистра образования Украины имеет отношение к разбойному нападению на курьера

Сын замминистра образования Украины имеет отношение к разбойному нападению на курьера Полиция установила участников нападения на курьера в Киеве
Фото: pixabay.com

По данным источников "Украинской правды", сын заместителя министра образования и науки Украины Владимира Ковтунца Михаил является фигурантом дела о разбое, но подозрение ему пока не объявили.

Полиция Киева расследует дело о разбойном нападении на курьера, фигурантом которого является Михаил Ковтунец, сын заместителя министра образования и науки Украины Владимира Ковтунца. Об этом сообщает "Украинская правда".

Как рассказал спикер Национальной полиции Украины Ярослав Тракало, нападение было совершено более месяца назад. Двум лицам объявлено о подозрении.

"Расследование продолжается. Если в процессе следствия будет доказана вина третьего фигуранта, то с ним будут проведены необходимые следственные действия", – добавил он.

По информации источников издания, третьему фигуранту, Михаилу Ковтунцу, подозрение пока не объявлено. Роль и степень его участия в преступлении устанавливаются.