$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Стрельба в Киеве: в Днепровском районе ранен 32-летний мужчина

Стрельба в Киеве: в Днепровском районе ранен 32-летний мужчина Инцидент произошел возле супермаркета
Фото: pixabay.com

Сегодня днем на улице Андрея Шептицкого в Киеве неизвестный выстрелил в 32-летнего мужчину, с ранениями руки и бедра последний был доставлен в больницу.

Сегодня в Киеве на улице митрополита Андрея Шептицкого в Днепровском районе произошла стрельба, в результате которой был ранен мужчина, сообщает пресс-служба столичной полиции на своей странице в Facebook.

"Сообщение о конфликте и ранении человека возле супермаркета на улице митрополита Андрея Шептицкого поступило в дежурную часть Днепровского управления полиции около 13.15. По вызову срочно выехали патрульные экипажи полиции и следственно-оперативная группа", – говорится в сообщении.

По словам 32-летнего киевлянина, к нему подошел неизвестный мужчина, сказал несколько слов и выстрелил в его сторону из неустановленного короткоствольного оружия, после чего скрылся. "Скорая" доставила пострадавшего с огнестрельным ранением кисти руки и бедра в больницу.

На месте происшествия правоохранители изъяли две гильзы, предварительно из травматического оружия. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.