$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Шестилетнего ребенка, который получил пулевое ранение в Днепре, прооперировали, его жизни ничего не угрожает

Шестилетнего ребенка, который получил пулевое ранение в Днепре, прооперировали, его жизни ничего не угрожает Ребенка ранили из огнестрельного оружия в Днепре
Фото: npu.gov.ua

Ребенок, который был доставлен в больницу с ранением в левую половину грудной клетки, до завтра будет находиться в реанимации, сообщил директор Днепропетровской областной детской клинической больницы Александр Хитрик.

В Днепропетровской областной детской клинической больнице прооперировали мальчика, который вчера получил огнестрельное ранение, коГда шел по городу с отчимом и матерью, сообщает агентство "Интерфакс-Украина" со ссылкой на директора больницы Александра Хитрика.

"Врачи провели операцию, пуля удалена, состояние малыша средней степени тяжести, его жизни уже ничего не угрожает", – отметил директор медучреждения.

По его словам, до завтра ребенок будет находиться в реанимации.

Ранее сегодня пресс-служба управления Нацполиции в Днепропетровской области сообщила, что вечером 23 января в Днепре шестилетний ребенок получил огнестрельное ранение. Отмечалось, что после операции можно будет установить, из какого оружия стреляли.