$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Раненный в результате стрельбы в Мукачево мужчина умер в больнице – СМИ

Раненный в результате стрельбы в Мукачево мужчина умер в больнице – СМИ Медикам не удалось спасти 31-летнего мужчину, пострадавшего в ходе перестрелки 12 марта в Мукачево
Фото: mukachevo.net
Мужчина, пострадавший в ходе перестрелки в Мукачево, скончался из-за повреждения артерии и большой потери крови, сообщает Mukachevo.net.

В больнице умер 31-летний мужчина, раненный в ходе перестрелки 12 марта в Мукачево. Об этом сообщило местное издание Mukachevo.net.

По данным издания, в результате ранения в бедро у него была повреждена артерия, и он потерял очень много крови. Сердце пострадавшего уже один раз останавливалось, медики его реанимировали. Также врачи отметили, что мозг раненого получил серьезные повреждения от недостатка крови.

12 марта возле школы в Мукачево была перестрелка. Инцидент со стрельбой произошел между группой молодых людей на автомобиле и местным жителем. Первые были с оружием, второй – со взрывчаткой. В ходе перестрелки местный житель получил пулевое ранение и был госпитализирован в больницу. Полиция по данному факту открыла уголовное производство.

Предварительной и основной причиной конфликта в Мукачево является криминальное прошлое пострадавшего в ходе перестрелки мужчины. В тот же день патрульная полиция Ужгорода задержала двух человек, подозреваемых в стрельбе в Мукачево.