$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Полиция задержала жителя Сум, который обокрал иностранного журналиста, приехавшего на "Евровидение 2017"

Полиция задержала жителя Сум, который обокрал иностранного журналиста, приехавшего на "Евровидение 2017" Полиция задержала жителя Сум, который обокрал иностранного журналиста
Фото: mvs.gov.ua

Иностранный журналист, приехавший на песенный конкурс "Евровидение 2017", отдыхал в ресторане Киева и не заметил, как похитили его сумку с кошельком, деньгами и служебным удостоверением, сообщили в полиции.

В Киеве житель Сум обокрал иностранного журналиста, который приехал освещать песенный конкурс "Евровидение 2017". Об этом сообщает пресс-служба столичной Нацполиции в Facebook.

"Мужчина приехал в Киев на "Евровидение". Вечером он отдыхал в ресторане и не заметил, как похитили его сумку с кошельком, деньгами и служебным удостоверением", – говорится в сообщении.

Правоохранители обнаружили и задержали 35-летнего жителя города Сум, ранее судимого за кражу. У него изъяли вещественные доказательства.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса. Подозреваемому грозит до трех лет лишения свободы.

Песенный конкурс "Евровидение 2017" проходит в Международном выставочном центре Киева с 9-го по 13 мая.