$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Поиски девятого члена экипажа затонувшего сухогруза у берегов оккупированного Крыма возобновят утром

Поиски девятого члена экипажа затонувшего сухогруза у берегов оккупированного Крыма возобновят утром Восемь членов экипажа затонувшего сухогруза госпитализированы в Ливадийскую больницу
Фото: EPA

На борту затонувшего в Черном море у берегов оккупированного Крыма сухогруза Anda находился экипаж из девяти человек – трех граждан Индии и шести сирийцев. Одного члена экипажа пока не нашли.

Операция по поиску девятого члена экипажа затонувшего в Черном море у берегов оккупированного Крыма сухогруза Anda приосноновлена в связи с наступлением темноты и возобновится утром 30 июля, сообщили РИА Новости в пресс-службе "главного управления МЧС РФ по Крыму".

Сухогруз перевернулся в результате шторма. На борту находился экипаж из девяти человек – трех граждан Индии и шести сирийцев. Одного члена экипажа пока не нашли.

В МЧС также сообщили, что восемь членов экипажа доставлены на берег и госпитализированы в Ливадийскую городскую центральную больницу.

Сухогруз Anda потерпел крушение в нейтральных водах Черного моря 29 июля. В МЧС отметили, что из-за неблагоприятной погоды не могут быть задействованы спасательные суда и авиация.