$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Погоня за пьяным водителем в Киеве: Задержанный представился помощником Юрия Луценко

Погоня за пьяным водителем в Киеве: Задержанный представился помощником Юрия Луценко Тест на алкоголь показал в организме задержанного 1.2 промилле
Фото: Киев Оперативный / Facebook

В Святошинском районе Киева полицейские устроили погоню за автомобилем Toyota Camry, которым управлял нетрезвый водитель. При задержании мужчина представился помощником генерального прокурора Украины Юрия Луценко.

Сегодня вечером в Святошинском районе Киева водитель автомобиля Toyota Camry в состоянии алкогольного опьянения пытался скрыться от полиции. При задержании мужчина представился помощником генерального прокурора Украины Юрия Луценко. Об этом сообщается на странице в Facebook портала "Киев Оперативный".

"По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Camry... пытался скрыться от экипажа полиции, по проспекту Победы в сторону центра. По словам полицейских, скорость достигала около 200 км/час. В районе автостанции Дачной водитель Toyota скинул скорость из-за потока машин, зацепил полицейский Prius, а тот, в свою очередь, кинуло в отбойник, к счастью, обошлось без пострадавших. Водитель находится в алкогольном опьянении, тест на драгере показал 1.2 промилле. Гражданин представился помощником Юрия Луценко. Автомобиль отправляется на штрафплощадку", – говорится в сообщении.