$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

По факту обстрела машины руководителя "Авто Евро Сила" Ярошевича открыто уголовное производство

По факту обстрела машины руководителя "Авто Евро Сила" Ярошевича открыто уголовное производство Авто Ярошевича обстреляли ночью
Фото: Авто Евро Сила / Facebook

Глава организации собственников автомобилей с европейскими номерами "Авто Евро Сила" Олег Ярошевич к правоохранителям по поводу обстрела его автомобиля не обращался, информацию предоставил его знакомый.

Полиция открыла уголовное производство по факту обстрела автомобиля главы организации собственников автомобилей с европейскими номерами "Авто Евро Сила" Олега Ярошевича. Об этом в Facebook сообщила полиция Киевской области.

Сам Ярошевич к правоохранителям не обращался, информацию предоставил его знакомый.

"Пострадавший сразу же скрылся с места происшествия и общался с правоохранителями исключительно через аудиосвязь. С помощью металлоискателя и при участии кинологической службы была обследована прилегающая территория. Никакие гильзы обнаружены не были", – сообщили в полиции.

Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса (хулиганство).

Ночью под Белой Церковью Киевской области обстреляли машину Ярошевича. В сообществе "Авто Евро Сила" сообщили, что в авто Ярошевича стреляли "из резины" и отметили, что он жив и в безопасности.