$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Оператор государственных лотерей "М.С.Л." заявил об угрозах в адрес его сотрудников

Оператор государственных лотерей "М.С.Л." заявил об угрозах в адрес его сотрудников На прошлой неделе руководство "М.С.Л." уже обращалось к главе МВД с заявлением о погромах
Фото: azov.press

"Радикально настроенные молодые люди" угрожают рядовым работникам оператора государственных лотерей "М.С.Л."  физической расправой, заявили в компании и обратились в правоохранительные органы с требованием предотвратить насилие.

Руководство оператора государственных лотерей "М.С.Л." заявило, что в социальных сетях его рядовым работникам угрожают физической расправой "радикально настроенные молодые люди". Официальное заявление компании опубликовано на ее сайте.

"Компания "М.С.Л." обращается в правоохранительные органы с требованием срочно отреагировать на такие призывы и не допустить того, чтобы во время заказных акций по дискредитации компании пострадали рядовые украинцы. В очередной раз напоминаем, что под прикрытием патриотических лозунгов продолжается широкомасштабная заказная кампания, направленная на подрыв репутации старейшего лотерейного оператора Украины. Заказчики дискредитационной кампании начали привлекать титушек для организации погромов объектов компании", – сказано в сообщении.

В компании напомнили, что на прошлой неделе руководство "М.С.Л." уже обращалось к главе МВД с заявлением о погромах в офисах по всей стране.

"На этот раз компания надеется, что правоохранительные органы быстро отреагируют на эту ситуацию и обеспечат соблюдение законов Украины", – отмечают авторы обращения.