$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Закарпатье авто врезалось в дерево, трое пассажиров погибли, двое госпитализированы

В Закарпатье авто врезалось в дерево, трое пассажиров погибли, двое госпитализированы В ДТП в Закарпатье погибли три и госпитализированы два пассажира
Фото: zk.npu.gov.ua

После смертельного ДТП закарпатская полиция задержала 22-летнего водителя Mitsubishi Outlander, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

В ДТП возле пгт Великий Бычков Раховского района Закарпатской области погибли три и госпитализированы два человека. Об этом сообщили 7 ноября в областном управлении Национальной полиции.

Как выяснили следователи, водитель автомобиля Mitsubishi Outlander, двигаясь по дороге в Великий Бычков, не справился с управлением и столкнулся с деревом.

В результате аварии 23-летний пассажир скончался на месте, 17-летний и 21-летний – умерли в карете скорой помощи.

Еще двое пассажиров авто находятся в больнице. Их состояние врачи характеризуют как тяжелое. Пострадавших поместили в реанимацию.

Самого 22-летнего водителя задержали и отобрали образцы крови на содержание алкоголя. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Если вину водителя докажут, ему грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.