$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

На место убийства Вороненкова в центре Киева прибыли Луценко и Матиос – СМИ

На место убийства Вороненкова в центре Киева прибыли Луценко и Матиос – СМИ Сообщается, что тело Вороненкова продолжает лежать на тротуаре
Фото: Max Sorokin / Facebook

На место убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова прибыли генпрокурор Украины Юрий Луценко и главный военный прокурор Анатолий Матиос, тело убитого продолжает лежать на тротуаре возле гостиницы Premier Palace, сообщает "Украинская правда".

На место убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова прибыли генпрокурор Украины Юрий Луценко и главный военный прокурор Анатолий Матиос, сообщает "Украинская правда".

Корреспондент издания сообщает, что на данный момент тело Вороненкова остается лежать на тротуаре возле гостиницы Premier Palace.

На месте убийства находится много полиции, улицу Пушкинскую перекрыли. Также отмечается, что среди полицейских есть глава полиции Киева Андрей Крищенко.

Около полудня 23 марта в центре Киева неизвестный застрелил экс-депутата Государственной думы РФ Дениса Вороненкова. Информацию об убийстве подтвердил экс-депутат Госдумы Илья Пономарев, который в тот момент находился рядом.