$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Лозовой сообщил, что вторым погибшим в результате взрыва в Киеве стал 36-летний Михаил Мормиль

Лозовой сообщил, что вторым погибшим в результате взрыва в Киеве стал 36-летний Михаил Мормиль Взрыв произошел вечером 25 октября возле телеканала "Еспресо"
Фото: Евгений Дейдей / Facebook

36-летний Михаил Мормиль, который пострадал в результате взрыва 25 октября в Киеве и позже скончался в больнице, был случайным прохожим, заявил нардеп от Радикальной партии Андрей Лозовой.

Вторым погибшим в результате взрыва, который произошел 25 октября в Киеве, стал 36-летний Михаил Мормиль, написал нардеп от Радикальной партии Андрей Лозовой в Facebook.

"Еще один человек погиб в результате вчерашнего теракта на Мицкевича. 36-летний Михаил Мормиль, случайный прохожий. Нет слов..." – отметил он.

Вечером 25 октября на улице Адама Мицкевича в Киеве возле телеканала "Еспресо" произошел взрыв. Уголовное производство открыли по статье "теракт", следствие ведет Служба безопасности Украины. По мнению нардепа от Радикальной партии Дмитрия Линько, заказчиком покушения на Мосийчука является глава Чечни Рамзан Кадыров

Первой жертвой взрыва стал охранник Мосийчука. Ранения получили Мосийчук и политолог Виталий Бала. Их прооперировали.

Помощник лидера Радикальной партии Олега Ляшко Юрий Федун сообщил ночью, что второй жертвой стал прохожий по имени Михаил, который скончался в 17-й больнице.