$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +14 Киев

ДТП в Житомирской области: двое детей находятся в реанимации в тяжелом состоянии

ДТП в Житомирской области: двое детей находятся в реанимации в тяжелом состоянии 20 июля водитель маршрутки, двигаясь в направлении Житомира, столкнулся с грузовиком DAF с полуприцепом
Фото: zt.npu.gov.ua

Кроме детей, в больницы Житомира доставили четырех взрослых, отметили в пресс-службе полиции области.

Двое детей, которые пострадали в результате ДТП в Житомирской области, госпитализированы в реанимацию в тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба полиции области 20 июля.

"По состоянию на 13.30 известно, что среди травмированных двое детей: девочка 2007 года рождения, жительница села Гульск Новоград-Волынского района; мальчик, на вид 13 лет. Дети в тяжелом состоянии госпитализированы в реанимационное отделение областной детской больницы", – сообщили в пресс-службе.

В полиции добавили, что в медучреждения Житомира доставлены пострадавшие в ДТП: жительница Ружинского района Житомирской области 1993 года рождения, житель Новоград-Волынского 1963 года рождения, житель Коростеня, еще одна женщина, личность которой устанавливается.

По предварительным сведениям полиции, 20 июля водитель маршрутки, двигаясь в направлении Житомира, столкнулся с грузовиком DAF с полуприцепом. В результате происшествия погибло 10 человек, еще 10 пострадали

Видео: Поліція Житомирщини / YouTube