$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Дейдей: В зоне АТО за рулем авто задержан пьяным и.о. зампрокурора Славянска

Дейдей: В зоне АТО за рулем авто задержан пьяным и.о. зампрокурора Славянска Дейдей: Прокурор попытался скрыться
Фото: Евгений Дейдей / Facebook

Бойцы полка "Киев" задержали временно исполняющего обязанности заместителя прокурора Славянска, который в состоянии сильного алкогольного опьянения находился за рулем автомобиля, сообщает народный депутат от "Народного фронта" Евгений Дейдей.

Сегодня на одном из блокпостов в зоне АТО бойцы полка "Киев" задержали временно исполняющего обязанности зампрокурора города Славянска Донецкой области в состоянии сильного алкогольного опьянения, сообщил народный депутат от "Народного фронта" Евгений Дейдей на своей странице в Facebook.

втомобиль Mazda был остановлен в рамках стандартной проверки документов. Но заметив неадекватность водителя, бойцы попросили выйти его из машины. Явно пьяный мужчина сначала согласился на законное требование правоохранителей, но потом передумал. Заскочив в машину, он попытался скрыться", – написал Дейдей.

По его словам, сотрудники полка заблокировали автомобиль и задержали неадекватного зампрокурора, после чего на место прибыли следственно-оперативная группа и руководство полиции Донецкой области.

"По предварительной информации, задержанный подозревается в связи с "ДНР", – отметил нардеп.

Устанавливаются все обстоятельства происшествия, на месте работает полиция.

"Пьяное прокурорское быдло кричит о том, как всех пересажает... Это даже не позор!!! Это хуже! В Донецкой области, в зоне АТО... Сотрудник прокуратуры... Связь с сепаратистами... Пьяный за рулем... у меня в голове не укладывается: КАК это можно было допустить?!? Где кадровая политика?!? Кто вообще дал этому уроду власть?! P.S.: я лично проконтролирую ход разбирательств по данному факту!" – добавил Дейдей.