$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Автомобиль с Савченко сбил женщину, двигаясь задним ходом. Видео

Автомобиль с Савченко сбил женщину, двигаясь задним ходом. Видео Вера Савченко сбила женщину, двигаясь задним ходом
Фото: ТРОЕЩИНА ВК* | Киев / "ВКонтакте"

В интернет выложили видео с моментом дорожно-транспортного происшествия, в которое сегодня утром попали народный депутат Украины Надежда Савченко и ее сестра Вера Савченко, находившаяся за рулем. Ролик выложило в YouTube издание "КП в Украине". На нем видно, что автомобиль с сестрами ехал задним ходом и сбил пожилую женщину. К пострадавшей сразу бросилась на помощь Надежда Савченко.

Сегодня утром в Киеве на ул. Теодора Драйзера, 4 (Троещина) автомобиль, в котором находилась народный депутат Украины Надежда Савченко, сбил пешехода. В сети "ВКонтакте" написали, что за рулем находилось не Надежда.

В разговоре с ТСН Вера Савченко, сестра Надежды, сообщила, что за рулем находилась она. По ее словам, во время маневра она не увидела женщину, которая выходила из-за другого автомобиля. Скорость движения, по ее информации, была при этом минимальной.

Ранее автомобиль Савченко уже попадал в ДТП. В ночь на 11 сентября 2016 года в Киеве авто, которым управлял нетрезвый парень, врезалось в два других автомобиля, в одном из которых находилась нардеп.

Видео: КП в Украине: новости / YouTube