$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

В Киеве маршрутка столкнулась с грузовиком, 15 пострадавших

В Киеве маршрутка столкнулась с грузовиком, 15 пострадавших 15 человек пострадало в ДТП с участием маршрутки и автовышки в Киеве
Скриншот: 112 Украина / YouTube
На закруглении дороги микроавтобус Mercedes вылетел на встречную полосу и врезался в автовышку ГАЗ, некоторые пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.

В Киеве на Столичном шоссе днем 6 января маршрутный микроавтобус Mercedes столкнулся с грузовиком, в результате чего пострадали 15 человек. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

По информации портала, на закруглении дороги микроавтобус вылетел на встречную полосу и врезался в автовышку ГАЗ.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили 15 человек, из них 11 были госпитализированы. Водитель маршрутки с переломами находится в тяжелом состоянии, водитель грузовика отделался ушибами. По информации телеканала "112 Украина", в тяжелом состоянии в больницу попали три человека.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа и эксперты.

Маршрутка, предположительно, везла пассажиров в Обухов. Из-за аварии на выезде из Киева образовалась большая пробка. Но сейчас, по данным сервиса "Яндекс. Пробки", движение по Столичному шоссе уже возобновилось.

Видео: 112 Украина / YouTube

Киевская полиция предупреждала о возможном ухудшении ситуации на дорогах столицы из-за понижения температуры и выпадания снега.

Украинский Гидрометцентр объявил штормовое предупреждение на 78 января в некоторых областях Украины. На востоке и юге страны ожидаются сильный дождь и мокрый снег, местами налипание мокрого снега, гололед.