$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Журналисты телеканала "1+1" оставили в киевском метро подозрительные коробки – пресс-служба метрополитена

Журналисты телеканала "1+1" оставили в киевском метро подозрительные коробки – пресс-служба метрополитена Телеканал инцидент в киевском метро пока никак не прокомментировал
Фото: КП "Київський метрополітен" / Facebook

Подозрительные коробки журналисты телеканала "1+1" оставили на станциях "Лесная" и "Крещатик", утверждают в пресс-службе столичного метрополитена.

На станциях "Лесная" и "Крещатик" Киевского метрополитена обнаружены подозрительные коробки, сообщает пресс-служба столичного метро в Facebook.

В заявлении говорится, что коробки оставили журналисты телеканала "1+1".

"1+1" оставили коробки на "Лесной" и "Крещатике". Наверное, думают, что это очень удачно и смешно, пока в Санкт-Петербурге хоронят людей, погибших в результате теракта в метро. Мы проинформируем соответствующие правоохранительные органы", – говорится в сообщении.

Телеканал "1+1" инцидент в киевском метро пока никак не прокомментировал. 

3 апреля в метро Санкт-Петербурга на перегоне между станциями "Технологический институт" и "Сенная площадь" произошел взрыв. В результате теракта погибли 14 человек, около 50 получили ранения. Взрыв организовал террорист-смертник, он пронес на станцию самодельное взрывное устройство.