$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Киеве усилят меры безопасности во время концерта Depeche Mode

В Киеве усилят меры безопасности во время концерта Depeche Mode Depeche Mode выступит в Киеве в рамках мирового тура Global Spirit Tour
Фото: EPA

Около 200 полицейских будут обеспечивать порядок на прилегающих к НСК "Олимпийский" территориях, остановках общественного транспорта и на станциях метро.

В столице Украины будут усилены меры безопасности во время проведения концерта британской группы Depeche Mode. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной полиции в городе Киеве.

"19 июля на НСК "Олимпийский" состоится выступление группы Depeche Mode. Охрану общественного порядка будут обеспечивать около 200 сотрудников структурных подразделений Главного управления Национальной полиции в Киеве и военнослужащих Национальной гвардии Украины", – сообщили в пресс-службе.

Усиленные наряды полиции будут нести службу на прилегающих к НСК территориях, остановках общественного транспорта и станциях метро. Сотрудники патрульной полиции будут регулировать дорожное движение на расположенных рядом со стадионом улицах.

Полиция Киева призвала посетителей концерта не нарушать общественный порядок и способствовать сотрудникам полиции в выполнении их функций по поддержанию общественной безопасности.

Depeche Mode выступит в Киеве в рамках мирового тура Global Spirit Tour. Концерт на НСК "Олимпийский" начнется в 19.45.

Концерт в Украине был под угрозой после того, как вокалист Depeche Mode Дэйв Гаан в Минске попал в больницу. Мероприятие в белорусской столице отменили, однако пресс-служба группы сообщила, что Depeche Mode все-таки выступит в Киеве 19 июля.